Шардоне 4. США


Доброго Всем выходного )

На очереди четвёртый экземпляр шардоне из чёртовой дюжины имеющихся. СЭШЭА.

_DSC7317.JPG

Открыт вне очереди, вдогонку к Массандре, поэтому только один бокал, из-за передозировки и происхождения )
Вино полусухое, что явно на пользу этому сорту винограда. Забегая вперёд- самые удачные образцы, оказались именно полусухими.
На контрасте с кислой Массандрой заработало пару лишних очков. гораздо фруктовей, ароматней и не вызывает спазма лицевой мускулатуры.
Гарниром — та самая мурманская форель с чёрной солью на фольге.

До завтрашнего, Ваш Доктор.

Wood Nymph Tears & Imagine Dragons — Warriors


Всем привет !

Снова про бьянку-бланку.

Wood Nymph Tears

_DSC7126

2 oz Bully Boy Rum
3/4 oz Dolin Blanc Vermouth
1/4 oz Skinos Mastiha Liqueur
3 dash Bitter Truth’s Celery Bitters

Stir with ice and strain into a cocktail glass. Garnish with a lemon twist.

Минус дэш селера, неприятно. Хотя с новинкой бара занимательно и свежо коктейль показался. Переборщил с твистом, некрасиво (Хотя у Фёдоро вроде зест на фото.

А тут суперхит индейцев, слушать можно.

До завтра, Ваш Доктор.

Dick, Jr. Cocktail & Cage The Elephant — Cigarette Daydreams


Доброго, апрельского вечера, коллеги )

Лаймовый период.

Dick, Jr. Cocktail

_DSC7157

1/3 Dry Vermouth (3/4 oz Noilly Prat)
1/3 Dry Gin (3/4 oz Hayman’s Royal Dock Navy Strength)
1/3 Apricot Liqueur (3/4 oz Rothman & Winter)
Juice 1/2 Lime (1/2 oz)

Shake with ice and strain into a cocktail glass.

Вкусно, узнаваемо, но вкусно. Не могу рьяно рекомендовать, т.к. профиль знакомый.

Тут тоже почти. Поют с середины.

До завтрашнего, Ваш Доктор.

Зеленогорское пиво. Красноярск.


Доброго всем Пивного Вечера!

Опубликуем для всеобщего обозрения нашу местную продукцию, хорошо знакомую красноярцам.

_DSC7342.JPG

_DSC7340.JPG

Наш маленький пивзаводик в городке спутнике, достаточно закрытом. В самом Красноярске есть, или точнее был пивзавод Пикра, который ранее, до прихватизацией его Балтикой производил несколько забытых сортов пива — Портер и Заповедное. Счас в ступоре. где-то жаль. Холтя новосибирская Балтика начала вроде разливать заповедное снова, пока не пробовал. А зеленогорский заводик всегда брал своим *живым* пивом, все кто его хронически употребляли и боготворили, говорили о том, что это единственное свежее пиво на горизонте- непастеризованное. Не знаю как, но качество как то хромать стало, раз от разу то отлично, то пустышка. Но угостить гостей города можно. Только вот не довезу, скиснет точно. Это скиснет. Про пиво писать нечего. Нормальное такое пиво к столу. Запивать, если помните, а не наоборот.

Гарниром шла индейка в тыкве.
Кстати, тыква с тёщиного огорода, дожила без консервантов до марта в отличном здравии !

До завтра, Ваш Доктор.

Visionary Cocktail & KORPIKLAANI — Vodka


Доброго Всем тёплого, коричного вечера.

Продолжим вкусную коричную тему, ещё полбутылька есть сиропа.

Visionary Cocktail

_DSC7002

40 mL Vodka (1 1/2 oz Beefeater Gin)
2 tsp Fernet Branca (1/3 oz)
2 tsp Cinnamon Syrup (1/3 oz BG Reynolds)
3 tsp Lime Juice (1/2 oz)
3 tsp Egg White (1 full Egg White)

Первое фото с водкой

_DSC7003

Shake once without ice and once with ice. Strain into a cocktail glass and garnish with 2 dash chocolate bitters (homemade).

Второй коктейль с джином. Я не вдавался в подробности замены, взял и сделал сразу два. Джин победил . Лина- вперёд, радуй себя и Макса, корица, надеюсь не кончилась.
Первый очень неплохо, а второй — просто замечательно! Если нет шоколада- не принципиально. Нотка хорошая к корице, но заменить можно.

Тут наскрёб в сети новинку для меня. Как раз про водку. Прикольные финны.На редкость позитивно запевают. Перевод почитайте ТУТ. Скоро будет и про текилу) навыкладываю с ними клипов скоро )

До завтра, Ваш Доктор.