Голицын, брют


Доброго Всем игристого вечера )

Были летом в Новом Свете на заводике голицынском. Виноделы крайне неодобрительно и презрительно отзывались о данном игристом питерском вине, как не имеющим никакого отношения к князю.

_DSC9834.JPG

Но скидки в Ленте сподвигли на покупку. А ничего так. То ли настроение было хорошее, не знаю, но пить можно.

До завтрашнего пива, Ваш Доктор.

Zig Zag Wanderer & The Offspring — «Self Esteem»


Доброго Всем вечера, уже коктейльного.

Допивая Аверну, появился повод пристроить горечавку.

Zig Zag Wanderer

_DSC9964

1 3/4 oz Fidencio Clasico Mezcal
3/4 oz Averna
1/2 oz Aveze Gentiane Liqueur
1/8 oz Tempus Fugit Creme de Cacao

Stir with ice and strain into a coupe glass.

Горько и крепко. На любителя и под настроение.

До завтра, Ваш Доктор.

Две жемчужины Инкермана 2010 и 2012 год


Здравствуйте, друзья )

Осень на дворе, а мы лето вспоминаем.

_DSC0289.JPG

В заначке была ещё старорежимная 2010 года и уже с новой этикеткой 2012 и новым адресом.
Всё стабильно. Неплохо одинаково. Валя оценила 2010 год, а мне больше понравился 2012. Он поплотнее и поярче.
В общем четвёрка. Попробовать можете. Цена по акции в Метро — как и в Крыму 200 р.

До завтрашнего пива, Ваш Доктор.

Lambrusco Di Modena


Доброго Всем вечера )

Ошибочка вышла, ещё одну бутылочку ламбруски обнаружили в закромах.

_DSC9929.JPG

Розовое, очень лёгкое и приятное. Практически безалкогольное. Рекомендуем . Ценник аналогичный, около 200 рублей по акции.

До завтра, Ваш Доктор.

Lambrusco Dellemilia


Доброго Всем вечера, сочувствующие )

Последняя ламбуска из майских запасов метровских.

_DSC9932.JPG

Неплохо весьма. Чуть пожиже гаспароссы, но тоже порекомендуем к покупке — ибо за 200 рупий весьма кошерно. Лазанья гарниром.

До скорого, Ваш Доктор.