Kilted Pistolero & Junkyard — Hollywood


Привет всем-всем, друзья )

Вот-вот кончится медовая радость.

Kilted Pistolero

_DSC0351

1 1/2 oz Tequila Blanco (Espolón) (Аха торо у меня, не воспринимаю эсполон как текилу)
3/4 oz Lemon Juice
3/4 oz Drambuie
2 dash Angostura Bitters

Shake with ice and strain into a cocktail glass. Garnish with freshly grated nutmeg.

Вполне себе составчик. Может просто по текиле соскучился ?

Продолжим свалку слушать. Тоже не клип, просто нарезка голливудских тёток.

До скорого, Ваш Доктор.

Подруга )


Доброго Всем вечера, сегодня покрепче будет.

Есть у меня один коллега, увлекающийся дегустацией недорогих напитков, вот и прошу на донышке оставить мне на пробу иногда образчики российского винотворчества. Сия покупка была инспирирована аналогичным замутнённым Перваком, который ещё завозится от соседей в наше Метро.

_DSC7626.JPG

_DSC7628.JPG

Реально нежный вкус ))) Не знаю как аромат, не прочувствовал, надо у Саши спросить. В пляс не пустился. Но ценители сказали, что лучше первака. Если тут сравнение как таковое, ещё корректно.
Где-то даже порекомендую. Тут конечно, все гурманы и эстеты, ну а вдруг, втихаря раздавить бутылёк захочется на бережку, бегите в Метро )

До скорого, Ваш Доктор.

Queen’s Smile & Junkyard — Misery Loves Company


Рад Вас всех снова видеть, пусть и заочно.

Ещё чуток драмбуя на донышке осталось.

Queen’s Smile

_DSC0350

1 1/2 oz Beefeater Gin
1/2 oz Drambuie
1/2 oz Lemon Juice
1/2 oz Rothman & Winter Orchard Apricot

Shake with ice and garnish with a lemon twist.

Сочетание очень вкусное, лимон-абрикос и джин неплохо сочетается, но тоже весьма узнаваемо.

Клипа нет, как такового, но песенка мне всегда нравилась.

До завтра, Ваш Доктор.

Black Sails Ipa Dark Victory Art


Доброго Всем пивного вечера.

Поддержим импортозамещение, не единым заморским крафтом жив любитель пива, и мы, что-то окромя ракет варить можем. Краснодар — тому пример, ну вы в курсе )

_DSC0314.JPG

Буржуи, правда вот ТУТ такое имеют.
Наше не хуже. Black IPA with Mosaic and Amarillo hops. Очень питкое, нет пресловутого кваса во вкусе. Даже Лёше порекомендую снова, кода Бельгия вся выпьется. За 150 рублей- самое то.

До завтрашнего коктейля, Ваш Доктор.

Гранд Десерт Нектар, ажно Шато Тамань


Доброго Всем несухого во всех смыслах вечера.

Поговорим об импортозамещении.

_DSC9930.JPG

Куплено в Метро. Краснодар — цена 600, по акции 300. достаточно конкурентоспособно и даже где-то достойно. в меру сладкое и терпкое вино. Виноград в составе замечен явно.
Будет на днях и белое, с той же грядки.

До завтрашнего пива. Ваш Доктор.